Групповые занятия

(4-6 человек)

Возраст: от 7 до 18 лет

Стоимость: 500 руб / 50 мин

Ваш ребенок будет учиться в компании сверстников, а занятия будут соответствовать его возрастным особенностям. Вам не придется заставлять ребенка заниматься английским, потому что на нашей платформе ему точно будет интересно!

Парные занятия

Возраст: от 7 до 18 лет

Стоимость: 800 руб / 50 мин

Занятия в парах помогут Вашему ребенку быстрее преодолеть стеснение и заговорить на английском.

Работая в парах, дети проходят учебный материал быстрее и качественнее. У них повышается интерес к учебным занятиям.

Индивидуальные занятия

Возраст: от 7 лет до 18 лет

Стоимость: 1000 руб / 50 мин

Преподаватель будет работать с Вашим ребенком индивидуально, учитывая все его интересы, потребности и пожелания. Вам не придется гуглить дз или спрашивать у одноклассников, наш специалист разберет его с учеником и понятно объяснит сложную тему.

Задать вопрос

Отправляя сообщение, Вы выражаете согласие с положениями Соглашения о конфиденциальности

г. Краснодар, ул. Краевая, 9