Наша команда

Евгения Демченко

соосновательница школы

Квалифицированный специалист в области педагогики и лингвистики (бакалавриат КубГУ, магистратура СПбГУ).Люблю учиться сама и передавать эту любовь детям и подросткам. Кроме образования в России прошла обучение в Burlington School London (Великобритания) и окончила магистратуру в Greifswald Universität (Германия).Всегда применяю свои знания на практике, поэтому имею большой опыт работы: в школе, как репетитор, в онлайн-школе, а теперь готова делиться знаниями и любовью к иностранным языкам в нашем FLOW :)

Анна Батенёва

соосновательница школы

Свой профессиональный путь я прошла через стажировку в австрийской школе Монтессори, где на практике изучала методы обучения. Благодаря этому опыту я выросла как специалист. Еще учась в КубГУ, я начала свою карьеру и уже более 5 лет развиваюсь в своей профессии. Работая с детьми, я осознала потребности обычных школ и внесла коррективы в свои уроки. Во время зарубежных стажировок в Америке и Германии я познакомилась с современными подходами к обучению, которые эффективно работают и обучила им учителей в своей школе.

Максим Смирнов

учитель

Привет! Я Максим, мне 23 года, я преподаю английский из разных уголков мира. В моих уроках я стараюсь придать процессу изучения языка игровую форму, внедряя элементы игры. Я понимаю, что интересы каждого уникальны, и использую данную информацию, чтобы построить обучение вокруг этих интересов, делая процесс более результативным и увлекательны.Я свободно владею русским и английским языками, также учу датский и немецкий. В настоящее время проживаю в Дании и помогаю студентам со всего мира адаптироваться в школе актерского мастерства.Приглашаю присоединиться, чтобы вместе исследовать мир языков и культур!

Тамара Колодезникова

учитель

Сертифицированный специалист с любовью к английскому языкуОбразование: Тамара обладает степенью бакалавра в области лингвистики (БФУ им. Канта), что отражает ее страсть к предмету и стремление преподавать его.Опыт: Тамара имеет более 5 лет опыта работы с учениками разного уровня, как в очном, так и в онлайн формате, обеспечивая эффективное обучение всем.Методы преподавания: Наш учитель применяет различные методы обучения, включая коммуникативное преподавание языка, групповые занятия и использование мультимедийных ресурсов, чтобы поддерживать интерес учеников и обеспечивать усвоение материала.Индивидуализация обучения: Мы верим в индивидуальный подход к каждому ученику, поэтому Тамара уделяет время для понимания потребностей и предпочтений каждого ученика.

Задать вопрос

Отправляя сообщение, Вы выражаете согласие с положениями Соглашения о конфиденциальности

г. Краснодар, ул. Краевая, 9